Социально-реабилитационный центр: (044) 497-17-05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум центра реабилитации "Родина" » Вход на форум центра "Родина" » Форум "Родина" » Наше лето (кто как проводит лето)
Наше лето
илляДата: Пятница, 10.08.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы отдыхаете этим летом? Я вот только приехала с летней школы TOGETHER-2012 в Евпатории :p. Все очень классно. Учили англиканский,были тренинги школы равных возможностей. Жду Вашых рассказов, Мама попросила дописать.Я ездила первый раз в жизни без родителей кто меня не знает мне 15 лет но я на инв. коляске на жаль. У меня эта поездка получилась классной хочу еще. Обещали организаторы продолжения вся группа думаю ждет этого.Были мы в центре Украина который полностью приспособлен для отдыха человека на коляске даже я с не очень сильными руками смогла ездить по всей територии без ограничений. Очень очень хорошая группа хотя были всего 7 дней со многими успели подружиться .Дети и преподователи были с разных частей Украины Донецк Ивано ФРАНКОВСК Виница Евпатории ЛУГАНСК вроде никого не забылала а забыла волонтеров Эн и Эттли с Америки.потом допишу а то эмоции пока переполняют перескакиваю с мысли на мысль

Сообщение отредактировал илля - Пятница, 10.08.2012, 17:21

larisa_samsonovaДата: Суббота, 11.08.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Самая главная на сайте
Награды: 4
Аня, ты как без мамы справилась? Фотки делала? Выставь, если можешь. Очень уж интересно.

ФотинияДата: Суббота, 11.08.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
если у Ани не получиться то будем просить папу.Пора нас научить как выкладывать фото только позже

Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 11.08.2012, 20:35

илляДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
звеняйте пока не имею права выкладывать фото sad

Сообщение отредактировал илля - Воскресенье, 12.08.2012, 18:25

larisa_samsonovaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:17 | Сообщение # 5
Самая главная на сайте
Награды: 4
Аня, я не знаю почему у тебя не получается. Там все просто, надо следовать инструкции. Просто ты их видешь не сразу. Ты выложи, администратор одобрит и все получится. Если нет, то пришли мне их на емейл, я попробую.

илляДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:47 | Сообщение # 6
Рядовой
да пошлю когда папа карточку вернет

НаташаДата: Суббота, 25.08.2012, 21:07 | Сообщение # 7
Помощник админа и его вдохновение
Награды: 5
Ну мы фотографии сразу выложили, а вот написать все не могла. Были правда всего 5 дней, всей семьей в лагере по программе Батьки для Батьків, это возле Львова Свитлыця. Очень позитивно и познавательно, а детям еще и весело, сплошные приключения. Тоже семьи были со всей Украины.Было очень много конкурсов, спортивных игр на колясках тоже, даже справжня Ватра була. Волонтеры молодые ребята, человеческое спасибо им.

Сообщение отредактировал TushkanchiK - Суббота, 25.08.2012, 21:13

Форум центра реабилитации "Родина" » Вход на форум центра "Родина" » Форум "Родина" » Наше лето (кто как проводит лето)
Страница 1 из 11
Поиск:

ГЛАВНАЯ | О ЦЕНТРЕ | КОНТАКТЫ | НОВОСТИ | УСЛУГИ | КОМАНДА | ПАРТНЕРЫ | СТАТЬИ | ФОРУМ | ФОТО | ГОСТЕВАЯ | БЛОГ | ВИДЕО | БЛАГОДАРНОСТИ | РОДИТЕЛЯМ | НАШИ ДЕТИ | ВЫПУСКНИКИ