Социально-реабилитационный центр: (044) 497-17-05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум центра реабилитации "Родина" » Вход на форум центра "Родина" » Форум "Родина" » "особенные"подростки (темы, волнующие родителей "особенных" подростков)
"особенные"подростки
мамочкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
родители, чьи дети-подростки посещают занятия в центре с утра- из-за большого количества детей педагогам сложно проводить занятия, да и нашим детям тоже сложно сохранять эмоциональное и психическое равновесие. Рано или поздно нам придется отделиться. Я могу проводить занятия 1 раз в неделю. Занятия будут комбинированные и включают в себя: практическую работу по развитию тонкой моторики рук, по сенсорному развитию, обучение основным социальным навыкам(самообслуживание и т.д). Предлагайте свои варианты. Это мое видение. Пока еще не согласовывала с руководством.

мамаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
Идея с кулинарией оч хорошая)))

НаташаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Помощник админа и его вдохновение
Награды: 5
А мне все идеи Лилии нравятся. Хотя мы и не подростки еще, но социальные навыки чем раньше тем лучше. Для этого точно волшебных таблеток нету.

larisa_samsonovaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:07 | Сообщение # 4
Самая главная на сайте
Награды: 4
Quote (мамочка)
Пока еще не согласовывала с руководством.

Я согласна. что хаос и беспорядок никому пользы не принесет. Думаю это хорошая идея. Поделитесь, как вам танцы?

IvankaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:25 | Сообщение # 5
Заместитель самого главного
Награды: 6
Лиль, Вы - умничка. Полностью поддерживаю Вашу инициативу. Самообслуживание - то, что нужно

мамаДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:28 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 1
Quote (larisa_samsonova)
Поделитесь, как вам танцы?

Я не была на танцах, но слышала отзывы тех кто были, все, в полном восторге!!!

olgaДата: Пятница, 20.04.2012, 20:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 0
Танцы очень классные,к нам присоеденилась Анечка коваленко,такая умница так старается и все делает!!Преподаватель очень хорошая лояльная знает ко всем подход.Спасибо что есть такие люди!!! biggrin

НаташаДата: Пятница, 20.04.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Помощник админа и его вдохновение
Награды: 5
Мы к сожалению так и не побывали на танцах, очень вам заздрым, надо менять квартиру на Соломенский район чтоб все успеть ))).

Форум центра реабилитации "Родина" » Вход на форум центра "Родина" » Форум "Родина" » "особенные"подростки (темы, волнующие родителей "особенных" подростков)
Страница 1 из 11
Поиск:

ГЛАВНАЯ | О ЦЕНТРЕ | КОНТАКТЫ | НОВОСТИ | УСЛУГИ | КОМАНДА | ПАРТНЕРЫ | СТАТЬИ | ФОРУМ | ФОТО | ГОСТЕВАЯ | БЛОГ | ВИДЕО | БЛАГОДАРНОСТИ | РОДИТЕЛЯМ | НАШИ ДЕТИ | ВЫПУСКНИКИ